На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Премьер Австралии призвал страны делиться вакциной от COVID-19

Государства, успешно разработавшие вакцину от коронавируса, должны делиться ею с другими. Об этом заявил премьер-министр Австралии Скотт Моррисон 25 сентября на 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Австралийский ученый призвал разобраться в причинах появления и распространения коронавирусной инфекции по миру. Он подчеркнул, что необходимо "сделать все возможное" для того, чтобы не допустить повторения такого развития событий.

"Человечество надолго запомнит то, что происходит сегодня", — заявил Скотт Моррисон.

В заключении своей речи он призвал страны делиться разработанной вакциной от COVID-19, так как это мировая проблема. Если Австрия найдет вакцину, то обязательно ей поделится, закончил премьер-министр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх