На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Девушка Саакашвили сообщила о критическом состоянии экс-президента Грузии

Депутат Рады и девушка бывшего грузинского лидера Елизавета Ясько сообщила, что Михаил Саакашвили находится в критическом состоянии. Экс-президент Грузии в тюрьме объявил голодовку 1 октября.

Личный врач и юристы Саакашвили заявляли, что состояние здоровья политика оценивается как критическое. По их словам, бывшему президенту Грузии необходима госпитализация за пределами тюрьмы. Медик также сообщил, что Саакашвили может через несколько часов впасть в кому, потерять сознание или умереть.

Ясько отметила, что Саакашвили отказался от любого тестирования, переливания крови и принятия медикаментов. По словам девушки экс-президента Грузии, политик принимал только медикаменты, которые нужны для его жизнедеятельности. Депутат Рады подчеркнула, что только это позволило Саакашвили держаться. Ясько призвала грузинское правительство немедленно перевести политика в частную больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх