На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Дипломат Кедми спрогнозировал политическое будущее Белоруссии

Израильский дипломат Яков Кедми рассказал о нескольких возможных политических событиях, которые могут произойти в Белоруссии.

По его мнению, бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская не имеет поддержки в своей стране. Ее заслуги оценили лишь в некоторых западных государствах, а какие-то перспективы в политической деятельности маловероятны, пишет "НьюИнфрм".

Также эксперт сообщил, что президент Белоруссии Александр Лукашенко может покинуть свой пост уже в этом году.

"Судя по всему, Лукашенко оставит свой пост в течение года. Скорее всего это произойдет после принятия новой Конституции", — отметил дипломат.

Кроме того, Кедми сравнил недавние протестные акции в стране с событиями на Украине в 2014 году и отметил, что "сценарий второго Донбасса" Белоруссии не грозит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх