На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

«Не попадайтесь». Рашкин продемонстрировал браслет ФСИН на ноге

Депутат Госдумы Валерий Рашкин продемонстрировал журналистам электронный браслет на ноге, с помощью которого сотрудники ФСИН отслеживают его передвижения. По словам коммуниста, проверка может нагрянуть к нему в любой момент из-за подозрительных действий или если будут обнаружены какие-либо нарушения.

«Вот видите, этот прибор распознает ваш телефон и сразу показывает, что он рядом. Если я буду говорить по нему, это будет нарушение. Будет уже тюрьма», — рассказал Рашкин, показывая дополнительное устройство, прикрепленное к поясу.

Народный избранник объяснил, что браслет отключается во время принятия водных процедур, однако если устройство не будет подавать сигнал долгое время, сотрудники ФСИН приедут с экстренной проверкой.

«Все серьезно, ребята, не попадайтесь», — посоветовал депутат.

Напомним, Валерий Рашкин обвиняется в незаконной охоте после того, как 29 октября прошлого года его застали с тушей убитого лося. Подробнее о том, как ситуацию видит сам депутат Госдумы, вы можете прочитать в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх