На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Поклонская рассказала, чему научилась за время работы в Госдуме

Работа в парламенте научила гибкости и сдержанности в сфере политики, заявила зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская.

Политик отметила свою прямолинейность в публичных выступлениях. Это было ее основной ошибкой, заявила Поклонская в интервью РИА Новости.

Кроме того, Поклонская рассказала о своих достижениях. Одним из главных она считает помощь людям. За время работы на посту депутата было рассмотрено около 15 тысяч письменных обращений. Команда политика решила вопросы, которые касались лечения детей и взрослых, подытожила депутат.

Ранее стало известно, что Наталья Поклонская отказалась от участия в праймериз партии "Единая Россия". В качестве причины она назвала переход на новую работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх