На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Авторы Sohu восхитились заявлением Медведева по Украине, которое загнало США в тупик

Соединенные Штаты оказались в неловком положении после заявления зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева об использовании ядерного оружия и интересах Вашингтона на Украине, передает китайское издания Sohu. Политик в очередной раз обрушился с жесткой критикой в адрес Запада за антироссийскую пропаганду. Медведев отметил, что власти США никогда не будут по-настоящему выступать за Киев, поскольку Украина — это просто геополитический проект американцев. Эти слова буквально загнали Вашингтон в тупик, пишет «ПолитРоссия». «Одно заявление Медведева поставило США в неловкое положение. Он открыто заявил, что вся западная помощь Украины — это лишь бизнес для Запада», — сказано в материале. Ранее сообщалось, что зампред Совбеза РФ призвал не допустить появления ядерного оружия у Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх