На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Сенатор Пушков готов через Twitter отстаивать физиологические особенности мужчин

Председатель комиссии по информационной политике в Совете Федерации Алексей Пушков сообщил в Telegram-канале, что готов поддержать испанского политика Франсиско Контрераса, которого накануне заблокировали в Twitter за слова о том, что мужчины не могут забеременеть из-за физиологических особенностей.

Администрация американской соцсети сочла это высказывание «неуважительным», поскольку в США любая женщина может объявить себя мужчиной и зачать ребенка. После этого российский сенатор заявил о намерении опубликовать в своем Twitter те же слова, что и испанский коллега, подчеркнув, что это аксиома.

«Мужчина не может забеременеть. Это аксиома. Намерен разместить это заявление сейчас в Твиттере в знак поддержки пострадавшего от Твиттера испанца. Считаю, что есть смысл начать в соцсетях движение с тем, чтобы доказать обезумевшим американским интернет-платформам, что на планете здравый смысл еще существует, даже если в штаб-квартирах этих компаний он приказал долго жить», — написал Пушков.

На момент публикации этого материала провокационного сообщения в блоге Пушкова еще не появилось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх