На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Россия назвала заявления США о кибератаках голословными

Заявления американской стороны о якобы незаконных действиях России в гиперпространстве беспочвенны. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Олег Сыромолотов.

Представитель ведомства в беседе с РИА Новости подтвердил нежелание американской стороны передавать какие-либо технические данные по экспертным каналам. Из-за этого сотрудничество с Западом носит ограниченный характер. В прошлом году с инициативой о двустороннем взаимодействии выступил президент РФ Владимир Путин, но США оставили предложение без внимания.

"Громкие заявления о "российской киберугрозе" в западном медийном пространстве так и остаются голословными", — говорится в заявлении политика.

Ранее глава британского МИД Доминик Рааб назвал действия России и Китая в киберпространстве угрозой для демократии. Он призвал Запад определить правила реагирования на опасные маневры иностранных государств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх