На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Экс-ректора БГУ подозревают в злоупотреблении полномочиями в Иркутске

Правоохранители Иркутска задержали бывшего ректора Байкальского госуниверситета экономики и права по делу о злоупотреблении должностными полномочиями.

СК возбудил уголовное дело по материалам ФСБ. Бывшего ректора подозревают в двух эпизодах злоупотребления должностными полномочиями. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Следствие считает, что в 2018-2019 годах фигурант издал приказы о своем премировании и получил благодаря им свыше 800 тыс. рублей. Подобные выплаты может назначать исключительно Министерство образования и науки РФ.

Недавно преподавателя МФТИ задержали за госизмену в Москве. Фигуранта арестовали до 12 июня. Подробности самого дела в суде не раскрыли, сообщал сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх