На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Bloomberg сообщил об исчезновении данных о первом варианте коронавируса из баз США

Сведения о генетическом коде первого варианта коронавируса, который начал распространяться в китайском городе Ухань, были удалены из американских баз данных.

Отмечается, что информация о генетических последовательностях SARS-CoV-2 поступила в американский Национальный институт здравоохранения в марте прошлого года. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные источники.

Через три месяца исследователи из Китая отозвали эти сведения. Они обосновали это тем, что информация была обновлена. Чтобы исключить расхождение данных, ее нужно заменить. В итоге первоначальные данные о коронавирусе изъяли из американских баз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх