На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Медведев предложил разработать план действия на случай новой пандемии

Заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий медведев предложил разработать единый план действия при угрозе появления новых пандемий.

Дмитрий Медведев считает, что необходимо разработать единую дорожную карту, которая послужит планом действий при возникновении новой угрозы. Об этом замглавы Совбеза заявил на заседании Межведомственной комиссии Совета безопасности Российской Федерации по вопросам создания национальной системы защиты от новых инфекций.

«Нужно подумать и над разработкой единого плана действий, или, если хотите, дорожной карты, которая позволит своевременно защититься от подобных кризисных явлений в будущем», — сказал он, говоря об угрозе появления новых инфекций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх