На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Посольство Франции рекомендовало соотечественникам выехать из Пакистана

Посольство Франции в Исламабаде поделилось рекомендациями по выезду из Пакистана. Это произошло на фоне активных антифранцузских протестов в стране.

В распространенном письме посольства отмечено, что "в связи с серьезными угрозами в Пакистане для французских граждан и компаний им нужно временно покинуть страну".

Антифранцузские настроения начались в Пакистане несколько месяцев назад после того, как правительство президента Эммануэля Макрона публично поддержало журнал Charlie Hebdo, который опубликовал карикатуры на Пророка Мухаммеда.

Накануне пакистанское правительство приняло решение о запрете политической партии, лидер которой — Саад Ризви призвал к высылке французского посла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх