На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Россиянам раскрыли секрет сохранения молодости при помощи трех продуктов

Специалисты выяснили, что три простых продукта способны сохранить здоровье и молодость организма. Россиянам рассказали, чем они полезны.

Облепиха, финики и белый чай прекрасно справляются с этой задачей, если употреблять их каждый день. Первый продукт является самым полезным, так как в 100 гр его содержится дневная норма органических и ненасыщенных жирных кислот. Также облепиха богата витаминами А и Е.

Финики могут помочь в сохранении здоровья, в них содержатся никотиновая и глутаминовая кислоты. Эти вещества нормализуют работу желудочно-кишечного тракта. Однако ими нельзя злоупотреблять, потому что они очень калорийные.

Белый чай имеет много антиоксидантов, которые могут даже снижать риск онкологических заболеваний. Эксперты советуют пить его ежедневно. При необходимости белый чай можно заменить зеленым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх