На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Повар Синицын рассказал о главных преимуществах окрошки в летний период

Употребление окрошки в жаркий летний сезон позволит насытить организм. Однако при этом человек не будет испытывать тяжесть, уверен шеф-повар и кулинарный блогер Сергей Синицын.

Одним из плюсов такого блюда является вариативность. Любая хозяйка или хозяин могут подобрать ингредиенты по своему вкусу. По словам Синицына, окрошку также можно использовать в качестве диетического питания, передает радио Sputnik.

"Лучше исключить из окрошки отварные овощи, например, картофель, и использовать больше зелени, редиса и свежих овощей. Это будет позитивно влиять на метаболизм", — объяснил специалист.

Кроме этого, приготовление диетической окрошки на кефире позволит продлить ощущение сытости на весь вечер и повлиять на бодрость в ранние часы дня. Также блюдо можно не бояться употреблять на ночь, поскольку оно низкокалорийное и достаточно легкое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх