На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Главы Роскосмоса и НАСА планируют проведение встречи

Руководители космических ведомств США и России планируют проведение встречи. Об этом сообщил исполнительный директор Роскосмоса по пилотируемым программам Сергей Крикалев.

Глава Роскосмоса Юрий Борисов и глава НАСА Билл Нельсон ранее уже провели телефонный разговор по вопросу организации встречи. Крикалев отметил, что желание наблюдается с обоих сторон. При этом стороны хотели бы провести обсуждение значимых вопросов отрасли, и не исключил, что подобная встреча может состояться до конца года.

По словам представителя Роскосмоса, что для проведения встречи рассматривается любое место. Однако в связи с политической ситуацией, более рационально будет провести ее на нейтральной территории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх