На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Владелец "Морского старта" в Приморье назвал сумму содержания комплекса

Один месяц содержания неработающего ракетно-космического комплекса "Морской старт" будет стоить свыше 1 миллиона доллара, заявил его владелец Евгений Елин.

Комплекс построили еще в 1995-м году, однако в 2014-м году он перестал работать. Через два года после закрытия его выкупила S7 Group. В прошлом году комплекс "Морской старт" перевезли из американского порта Лонг-Бич на Славянский судоремонтный завод, расположенный в Приморском крае, передает РИА Новости.

Восстановление комплекса может потребовать больших затрат. Эксперты считают, что речь идет о сумме от 29 до 84 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх