На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Шольц: энергетическая ошибка Берлина обернулась для Германии потерей альтернатив

Канцлер Германии Олаф Шольц признал, что Берлин допустил серьезную энергетическую ошибку. Она лишила страну возможности выбрать альтернативных поставщиков газа, сообщил политик испанской газете El Pais. Глава кабмина добавил, что ФРГ следовало уделить больше внимания конструированию СПГ-терминалов для быстрой смены источников снабжения голубым топливом. «Ошибка Германии заключалась не столько в заключении контрактов на поставку с Россией, сколько в неспособности создать необходимую инфраструктуру», добавил Шольц. Канцлер подчеркнул, что Германия будет решать эту проблему. Так, он намекнул на возобновление работ над проектом по доставке газа из Алжира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх