На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Инфекционист Малышев перечислил продукты, которые нужно есть после контакта с больным COVID-19

После контакта с больным COVID-19 необходимо соблюдать самоизоляцию. В качестве профилактики нужно есть больше овощей и фруктов, сообщил профессор, доктор медицинских наук, врач-инфекционист Николай Малышев.

Контактировавшему с инфицированным SARS-CoV-2 врач рекомендовал есть не меньше 400-500 грамм овощей и фруктов в день.

«Сейчас осень, большое количество овощей и фруктов. Надо их более активно потреблять», — отметил Малышев в беседе с РИА Новости.

Ежедневно оперштаб публикует актуальные данные по ситуации с коронавирусом. За прошедшие сутки в России выявили 33 208 новых случаев заболевания, 9% инфицированных даже не подозревали об этом до получения результатов теста. Закрыли больничные листы более 21 тыс. человек, победить болезнь не удалось 1002 россиянам, передает телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх