На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Китайские пользователи Сети восхитились речью Путина на параде Победы

Пользователи Сети из Китая восхитились торжественной речью президента России Владимира Путина, которую он произнес во время проведения парада Победы в Москве.

Российский лидер заявил, что 9 Мая всегда будет для страны священным праздником. Сейчас в мире пытаются взять на вооружение многое из идеологии нацизма, однако Москва не будет с этим мириться. Владимир Путин указал на то, что Кремль не собирается прощать тех, кто забыл уроки Второй мировой войны. Слова главы государства приводит китайский портал Guancha.

Читатели издания оценили выступление российского лидера и поддержали намерения Москвы бороться с проявлениями нацизма.

"Я восхищаюсь темпераментом и решимостью России отвечать неонацистам", — написал пользователь.

Еще один комментатор из Китая заявил, что нельзя забывать о кровавом пути, который был проложен от Москвы до Берлина. Юзеры также осудили попытки стран Запада переписать историю.

"США уже стерли вклад Советского Союза во Второй мировой войне из своих учебников", — написал читатель Guancha.

Как стало известно ранее, журналист телеканала Welt Кристоф Ваннер посетил парад Победы в Москве и отметил мощь российской армии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх