На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

История любви украинской беженки и британского семьянина закончилась скандалом и арестом

Охранник из Великобритании Тони Гарнетт, бросивший свою семью ради 22-летней беженки из Львова Софии Каркадым, клянется, что «на 100% покончил с этим романом» из-за очередного скандала – украинка попыталась выломать дверь в дом бойфренда после того, как он объявил ей о расставании. Британцу пришлось вызвать полицию, сообщают СМИ. На видео от Daily Mail жительницу Львова пытаются утихомирить полицейские, подоспевшие к дому Гарнетта. Девушка кричит и просит бывшего молодого человека помочь ей.
История любви Гарнетта и Каркадым началась после того, как он с супругой и детьми приняли в своем доме жительницу Львова как беженку. Бурный роман, спровоцировавший развод, длился недолго: теперь мужчина называет эти отношения «ошибкой» и опасается за свою жизнь. По его словам, София злоупотребляла алкоголем, вела себя неадекватно и однажды ударила в стену ножом. «Я оставил свою жену и двух моих детей ради нее и приложил все возможные усилия, чтобы помочь ей сохранить наши отношения», – цитирует Гарнетта Irish Mirror. Обвинения гражданке Украины не предъявили, но полиция запретила ей связываться с Гарнеттом, иначе ее снова арестуют. Сама Каркадым подчеркнула, что никогда не нападала на любовника. Девушка возмущена, что он выгнал ее на улицу и заявил о расставании через сообщение, хотя раньше обещал заботиться о ней. Также украинку беспокоит разрушенный публичный образ пары, чья история любви была «распиарена» мировыми СМИ. «Я так усердно старалась, чтобы эти отношения заработали. Я знала, что мы будем выглядеть как два ***, если расстанемся, потому что у нас есть образ в СМИ и внимание, уделенное нам в интернете и на телевидении», – заявила украинка. Экс-супруга Гарнетта говорила, что ее жизнь «разбита вдребезги» и удивлялась, как муж мог бросить ее ради женщины, «которую знает всего две недели». Британка утверждала, что Каркадым изначально «положила глаз» на Тони, а также носила дома «топы с глубоким вырезом и красную помаду», чтобы произвести впечатление на ее мужа. Ранее Гарнетт заявил о разорении некогда успешного бизнеса из-за романа с украинской беженкой. Подробнее – в нашей статье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх