На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Олимпиада в Пекине может пройти без болельщиков

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель заявил, что, возможно, зимние Олимпийские игры в Пекине в 2022 году пройдут без болельщиков на трибунах.

Решение об участии болельщиков в зимних Играх будет принято в октябре. Полагается, что ситуация с гостями спортивного события мирового масштаба будет точно такая же, как во время летней Олимпиады в Токио.

«Решение, будут ли болельщики на играх в Пекине, мы ожидаем в октябре, и, насколько я понимаю, ситуация будет такой же, как на играх в Токио: болельщиков на трибунах не будет, гостей не будет. Томас Бах не смог пригласить в Токио даже свою жену», – отметил Фазель на конгрессе Международной федерации хоккея на льду в Санкт-Петербурге.

XXIV зимние Олимпийские игры начнутся в Пекине 4 февраля. Церемония закрытия состоится 20 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх