На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Прилепин объяснил, почему России нужно поскорее признать ЛНР и ДНР

Если Москва хочет прекратить «восьмилетнюю войну России с Украиной», ей следует немедленно признать Луганскую и Донецкую народные республики.

Уверенность в этом высказал известный писатель и политик Захар Прилепин, который отметил, что власти Украины не только не думают выполнять Минские соглашения, но и готовят масштабную эскалацию конфликта в Донбассе.

«Признание ДНР и ЛНР переведет республики в статус Крыма. С Крымом никто никаких провокаций не устраивает. Официально зайдут войска. И сразу восьмилетняя "война России с Украиной" прекратится», — написал Прилепин у себя в Telegram-канале.

По мнению писателя, возможно, с точки зрения геополитики этот план не выглядит идеальным, но для жителей Донбасса это был бы самый лучший вариант.

Прилепин объяснил, почему России нужно поскорее признать ЛНР и ДНР

«Ну просто стоит это сделать (признать республики Донбасса) ради: удовольствия услышать, как украинские эксперты будут объяснять, как же так они воевали-воевали с русской армией, воевали-воевали, воевали-воевали – а потом раз, и в миг прекратили; ради перехода Донбасса в российскую экономическую юрисдикцию, чтоб бесконечный поток денег туда идущий не оседал частью здесь, частью там, а достигал, наконец, населения Донбасса», — добавил Прилепин в заключение.

Напомним, ранее глава ДНР Денис Пушилин озвучил разведданные, согласно которым, Украина с помощью иностранных военных инструкторов подготовила несколько диверсионных групп для осуществления нападений на населенные пункты и инфраструктурные объекты республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх