• Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Пилот "Ред Булла" Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при Франции

Макс Ферстаппен из команды "Ред Булл" завоевал поул по итогам квалификации Гран-при Франции.

Гонщик "Ред Булла" Макс Ферстаппен выиграл квалификацию седьмого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". В лучшей попытке он показал время 1 минута 29,990 секунды. Вторым стал Льюис Хэмилтон из "Мерседеса". Его партнер по команде Валттери Боттас показал третий результат.

Российский пилот "Хааса" Никита Мазепин стал 18-м. Гонка Гран-при Франции на трассе в Ле-Кастелле пройдет завтра. Соревнования начнутся в 16 часов по московскому времени.