На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Профессор Гарварда Колтон исключил возможность вступления Украины в НАТО

Украинским властям стоит признать, что членство в НАТО для страны невозможно, так как в Европе нет консолидированного мнения на этот счет. Такое мнение выразил декан кафедры госуправления Гарварда Тимоти Колтон.

Профессор сказал, что такие решения должны приниматься единогласно. Вместе с тем США не готовы идти на дополнительные риски ради Украины.

«Киеву следует признать, что членство в НАТО на данный момент для них практически невозможно, потому что для этого потребуется единодушное согласие со стороны европейцев, а этого просто не произойдет», — заявил эксперт в интервью газете «Известия».

Колтон напомнил об инциденте в Керченском проливе и Азовском море. В обоих случаях Вашингтон ясно дал понять, что не намерен идти на провокации против России. Поэтому Киеву стоит в конце концов осознать, что у американской поддержки тоже есть свои границы. Страна, в первую очередь, действует, исходя из своих национальных интересов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх