На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Офис Зеленского предложил передать Коломойского США для расследования дела о коррупции

Советник главы офиса президента Украины Сергей Лещенко допустил возможность передачи Соединенным Штатам олигарха Игоря Коломойского. Против бизнесмена в США ведется расследование, связанное с коррупцией. В интервью Youtube-каналу Breakfast Show политик подчеркнул, что изъятие активов олигарха поможет рядовым украинцам. «С моей точки зрения, его лучше отдать Америке, пусть она быстро проведет судебное следствие и поставит точки над i, приговорит его, если посчитает нужным, к тюремному заключению, а деньги конфискованные будут переданы украинскому народу», — заявил Лещенко. Ранее ряд СМИ со ссылкой на собственные источники сообщил, что Коломойского могут лишить украинского гражданства. Такой указ якобы подписал президент Владимир Зеленский. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх