На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Бывший глава района Ростовской области признал вину в превышении полномочий

Экс-глава Первомайского района Ростовской области Артур Григорян признал вину в превышении должностных полномочий, передает пресс-служба местного районного суда. 

Слушания по уголовному делу, возбужденному в отношении Григоряна, состоялись 19 апреля. Защита бывшего чиновника во время процесса попросила вызвать свидетелей, однако они на судебное заседание не явились. В итоге разбирательства перенесли на 12 мая.

Артура Григоряна задержали еще в 2020 году. Следствие полагает, что обвиняемый в совершении преступления допустил нелегальную работу 86 торговых точек. Таким образом, он нанес ущерб районному бюджету, поскольку деньги от такой торговли не поступали в казну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх