На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Стала известна причина, по которой Горбачев не видится с родственниками

Бывший Генеральный секретарь ЦК КПСС Михаил Горбачев не видится со своими родственниками. Павел Палажченко, который долгое время работал вместе с ним, объяснил причину отсутствия контактов с близкими. По его словам, самый долгоживущий правитель России боится заразиться коронавирусом, поэтому старается не нарушать режим самоизоляции.

«А кто сейчас приезжает? Сейчас самолеты не летают, поэтому», — объяснил Палажченко.

Как только пандемия коронавируса пойдет на спад, Михаил Горбачев обязательно увидится со своей родней. В марте 2021 года политика ждет 90-летний юбилей, который он, скорее всего, отметит в онлайне. Пока бывший генсек размышляет о программе своего праздника, добавил Палажченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх