На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

«Грешен и виноват»: текст предсмертной записки главы пермского СКР появился в Сети

Покончивший с собой глава СУ СК России по Пермскому краю Сергей Сарапульцев оставил предсмертную записку. Ее текст полковник юстиции адресовал Богу.

Глава регионального ведомства 23 сентября уехал домой и пообещал подчиненным вернуться после обеда. Позже супруга Сарапульцева обнаружила его без признаков жизни.

В ходе осмотра места происшествия правоохранители нашли предсмертную записку, в которой погибший обращается в Богу.

«Пожил достаточно. Господи Иисусе Христе, прости меня грешного за все прегрешения мои, вольные и невольные. Грешен и виноват я перед тобой, а в чем — то тебе ведомо. Помилуй меня — раба твоего недостойного», — передает текст записки издание «Коммерсантъ».

Сергей Сарапульцев занял пост главы следственного управления СКР по Пермскому краю в июле 2018 года. Ранее он работал на должности заместителя начальника регионального подразделения ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх