Бизнесмен Евгений Пригожин предположил, какой была бы жизнь в ДНР, если бы Александр Захарченко не погиб четыре года назад.
Корреспондент РИА Накануне.RU направил предпринимателю запрос с просьбой рассказать, знал ли он бывшего главу Донецкой Народной Республики лично. Ответ Евгения Пригожина опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».
«Я с Захарченко самим никогда не встречался. Отношусь к его памяти с большим уважением и думаю, что если бы он не погиб 31 августа 2018 года, то многие процессы в республике могли бы быть значительно более эффективными», — заявил Пригожин.
Герой ДНР Александр Захарченко погиб 31 августа 2018 года в результате теракта в Донецке. Он никогда не сомневался в освобождении Донбасса от киевского режима, заявил ранее глава Крыма Сергей Аксенов. Скоро мечта Захарченко исполнится, уверен руководитель республики.
Свежие комментарии