На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

РПЦ предложила россиянкам усыновлять замороженных эмбрионов

РПЦ предложила принять закон, согласно которому в России можно будет усыновлять замороженные эмбрионы, которые, согласно христианской этике, являются людьми.

Такой закон бы привел к крупным изменениям в правовых основах, наделению "полным моральным статусом" еще не родившегося человека, потребовалось бы корректировать противоабортное законодательство.

"Если он человек, то почему его нельзя усыновлять", — отметил ассистент кафедры гуманитарных наук Первого Московского государственного медицинского университета имени Сеченова священник Роман Тарабрин.

Недавно Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил страну с Днем Победы. Он отметил, что огромные усилия церкви направлены на сохранение исторической памяти и достоверности исторических данных, сообщает "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх