На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Новая форма россиян для Олимпиады вызвала восторг у норвежского комментатора

Спортивный комментатор из Норвегии Ян Петтер Салтведт оценил новый дизайн формы россиян для Олимпийских игр в Токио и заявил, что РФ может гордиться ею.

Россия представила новую форму, в которой выступят ее спортсмены на предстоящих международных соревнованиях. Цветовое решение — сочетание красно-бело-голубых оттенков – напоминает российский флаг. Норвежский комментатор назвал новый вариант костюма гордостью России и насмешкой над правилами.

"Эта коллекция как средний палец в лицо остальному миру. <...> Одежда для спортсменов на Олимпийских играх — зачастую синоним слова "безвкусица". Россия же намеренно создала красивую форму, которой будет гордиться вся страна", — приводит слова Салтведта NRK.

В 2019 году Россию дисквалифицировали изо всех видов спорта сроком на четыре года. Теперь, согласно санкциям Всемирного антидопингового агентства (WADA), спортсмены этой страны не могут выступать на международных соревнованиях под национальным флагом и гимном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх