На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Спрос на вторичном рынке недвижимости в РФ привел к подорожанию квартир

Квартиры в новостройках в этом году заметно подорожали. Россияне в связи с этим стали уделять больше внимания недвижимости на вторичном рынке.

Возросший спрос на вторичке привел к подорожанию квартир. Средняя стоимость одного квадратного метра в 16 крупнейших городах РФ увеличилась на два процента по сравнению с октябрем и составила 81,9 тысячи рублей. На это указали специалисты ЦИАН.

За год цены на вторичном рынке недвижимости выросли на 9,2 процента. Прирост, по словам главы аналитического центра ЦИАН Алексея Попова, был наиболее заметен в российских мегаполисах.

Для желающих продать квартиру, по словам аналитиков, нынешний период является наиболее удачным. В начале 2021 года они прогнозируют сезонный спад спроса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх