На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Балерина Александра Иосифиди креативно поздравила сборную Россию с началом Евро-2020

Балерина Александра Иосифиди из Санкт-Петербурга оригинальной фотосессией на крыше здания напротив "Лахта-центра" поздравила российскую сборную с началом Евро-2020.

ЧЕ-2020 стартовал 11 июня. Он продлится до 11 июля и пройдет в 11 городах Европы. Масштаб такого рода неслучаен, ведь чемпионат отмечает свой 60-летний юбилей.

Балерина Александра Иосифиди поздравила отечественных футболистов креативным способом. Она станцевала с мячом на крыше здания около "Лахта-центра".

По словам балерины, фотосессия прошла в максимально легкой и веселой атмосфере, сообщает издание "Слово и Дело". Она, однако, уточнила, что столкнулась и с некоторыми трудностями. В какой-то момент мяч улетел с крыши, и ей пришлось долго его искать. Также периодически девушке мешал заворачивающийся от ветра флаг. Иосифиди пожелала футболистам национальной сборной проявить себя на чемпионате наилучшим образом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх