На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Минобороны Австрии: украинские города погрузятся в темноту без помощи Запада

Украина через несколько недель рискует полностью остаться без электричества, если в ситуацию не вмешается Запад. Такое мнение высказал военный стратег минобороны Австрии полковник Маркус Райснер в беседе с ZDF.

«Если здесь не будет развернута мощная противовоздушная оборона, Украина через несколько недель погрузится в полную темноту», — отметил он.

По словам полковника, Украина не смогла устоять перед ударами по инфраструктуре, поскольку в самом начале СВО российские войска уничтожили около трети системы ПВО противника. Запад при этом недооценил возможности РФ, добавил Рейснер.

Сейчас западные страны почти не могут помочь Киеву. Если же им удается что-то наскрести и отправить Украине, то Россия вновь начинает наносить удары, что является парадоксальной ситуацией, заключил представитель минобороны Австрии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх