На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Вдова Олега Табакова едко высказалась о скандальной исповеди Прокловой

Вдова легендарного Олега Табакова актриса Марина Зудина назвала "маразмом" скандальное заявление Елены Прокловой о домогательствах, которое та сделала в эфире канала НТВ.

Исповедь Прокловой разделила киносообщество на два лагеря. Звезда в программе "Секрет на миллион" со слезами на глазах рассказала, что в 15 лет стала жертвой сексуальных домогательств. По ее словам, инцидент произошел на съемках. Имя своего растлителя она не назвала, однако многие зрители уверены, что речь шла об Олеге Табакове.

Вслед за откровениями Прокловой некоторые ее коллеги признались, что столкнулись с подобным. Тему харассмента обсудили в последнем выпуске программы "Звезды сошлись". Однако перед началом бурной дискуссии в студии показали видеосюжет с комментарием Марины Зудиной о скандальной истории Прокловой. Вдова Табакова едко отметила, что сама бы не отказалась обвинить кого-нибудь в домогательствах, но ей, к сожалению, так не везет.

"Кому-то, видимо, везет больше, чем мне. Бывают женщины в маразме. Мне кажется, что достойно нужно стареть. Надеюсь, что я до такого маразма не доживу, поэтому от меня признаний в домогательствах вы не услышите. Я вам всем обещаю", — высказалась Зудина.

Известная актриса театра и кино Татьяна Васильева в студии заявила, что большинство артисток сталкиваются с домогательствами. По ее мнению, в этой индустрии нельзя построить карьеру по-другому, если не соглашаться на интимные предложения продюсеров и режиссеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх