На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Чествование молодых медсестер и фельдшеров прошло в Балаковской клинической больнице

В Балаковской городской клинической больнице состоялось чествование молодых медицинских сестер и фельдшеров; тех, кто после окончания колледжа пришел работать в стационар. Таких в этом году оказалось 44 человека.

Поздравить вчерашних студентов с началом профессиональной карьеры пришли почти все основные руководители лечебного учреждения: главный врач, старшая медицинская сестра, руководитель кадровой службы, актив сестринского совета больницы и ветераны отрасли, передает сетевое издание SUTYNEWS.RU.

Со сцены звучали приветственные и доброжелательные слова в адрес новых сотрудников больницы. Выступавшие подчеркивали, что больница, являясь крупнейшим лечебным учреждением региона с широким диапазоном профилей, максимально располагает к профессиональному росту.

Организаторам не слишком длинной церемонии удалось совместить в ней торжественность и радушие, искренность и эмоциональность. Завершилось мероприятие вручением памятных подарков и общим фото.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх