На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В колледже, где учился казанский стрелок, отказались комментировать его поступок

В ректорате университета управления «ТИСБИ», в колледже при котором учился открывший стрельбу в казанской школе Ильназ Галявиев, отказались делиться подробностями о студенте. В приемной ректора Нэллы Прусс на запрос корреспондента «Политики Сегодня» ответили: «без комментариев».

Тем временем, по данным Telegram-канала Mash, еще 26 апреля Галявиева, который учился на программиста, отчислили из колледжа  за неуспеваемость.

Ранее сообщалось, что Ильназ Галявиев устроил стрельбу в школе №175 по улице Джаудата Файзи. По данным МВД Татарстана, юноша действовал в одиночку, сообщников у него не было. По данным Национального антитеррористического комитета (НАК), в результате нападения погибли семеро детей, 16 человек ранены. Среди них - школьники и сотрудники гимназии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх