На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Татьяна Тарасова резко высказалась о лишении Дробязко и Ванагаса госнаград в Литве

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о решении президента Литвы Гитанаса Науседы отобрать госнаграды у фигуристов Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса за участие в ледовом шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек».

Спортивный эксперт назвала участие в мероприятии фигуристов отчаянной мерой, поскольку в Литве они сидят без работы.

«Для них выступления в шоу у Тани Навки и Ильи Авербуха были единственной работой, в Литве такой нет, это решение – бред сумасшедшего. Всю свою жизнь они здесь по работе, им некуда идти, в их стране нет шоу, только можно соболезнования выразить, такие решения принимаются в стране, в которой нет законов – это беззаконие», — цитирует Тарасову ТАСС.

Она заявила, что Науседа «сегодня президент, а завтра – никто».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх