На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Путин назвал преувеличенными переживания Запада по поводу демократии в России

Российская политическая система обладает изъянами, но их меньше, чем на Западе. Такое мнение озвучил президент РФ Владимир Путин.

Глава государства выступил на форуме «Российская энергетическая неделя». Президент назвал сильно преувеличенными переживания Запада о гибели демократии в РФ.

«Подумайте лучше о себе», — подчеркнул Владимир Путин.

Российский лидер также напомнил, что оппозиция в стране жива. Такой комментарий президент дал в ходе пленарного заседания форума.

Владимир Путин ранее заявил, что у него сложились рабочие, устойчивые отношения с американским лидером Джо Байденом. По словам президента, диалог с нынешней администрацией сложился вполне конструктивный. Глава РФ также упомянул, что замгоссекретаря США Виктория Нуланд сейчас находится в Москве, где обсуждает вопросы дальнейших контактов с Байденом.

МИД России ранее предложил Вашингтону снять взаимные санкции, передает «360». Замглавы ведомства Сергей Рябков обсудил этот вопрос с Нуланд на встрече.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх