На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Жители Австралии вышли на акции протеста против коронавирусных ограничений

Полиция применила слезоточивый газ для разгона протестных акций, которые организовали недовольные жители Австралии.

Несколько тысяч человек вышли на акции протеста в крупнейших городах Австралии. Местные жители выступили против санитарных ограничений, которые власти ввели в мегаполисах в связи с ростом числа заразившихся коронавирусом. Представители штата Новый Южный Уэльс рассказали о том, что несколько протестующих были арестованы в Сиднее. Всего в акции приняли участие более 1,5 тыс. человек.

В Сиднее митингующие собрались у парка Виктория и отправились с плакатами по улицам, выкрикивая антиправительственные лозунги, а также призывали прохожих избегать вакцинации.

Еще одна акция протеста состоялась в Мельбурне. Там правоохранители применили слезоточивый газ и арестовали шесть участников шествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх