На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Продюсер Пригожин ответил на острые вопросы Манукяна в эфире "Давай поговорим"

Продюсер Иосиф Пригожин стал гостем нового выпуска проекта Федерального агентства новостей "Давай поговорим". Блогер Вадим Манукян обсудил с ним новости шоу-бизнеса.

Пригожину пришлось отвечать на острые вопросы блогера. Одной из тем беседы стал дебют телеведущей и певицы Ольги Бузовой на сцене МХАТа имени Горького. Продюсер раскритиковал руководство театра за это.

Манукян, по данным Федерального агентства новостей, предложил Пригожину отправить на следующий песенный конкурс "Евровидение" певицу Валерию. Музыку к песне для нее, по мнению блогера, должен написать композитор Максим Фадеев, а слова — официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"На мой взгляд, эта Dream Team имела бы на европейском музыкальном конкурсе не меньшие шансы на успех, если не большие", — подчеркнул Манукян.

Зашла речь в эфире "Давай поговорим" о блогере Юрие Хованском, которого арестовали на два месяца за исполнение песни. В ней усмотрели оправдание терроризма. Пригожин заявил, что за такое следует сурово наказать по уголовной статье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх