На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Сотрудников ООН призвали привиться российской вакциной "Спутник V"

Организация Объединенных Наций призвала своих сотрудников привиться российской вакциной против коронавируса "Спутник V". Об этом рассказал генсек ООН Антониу Гутерреш.

Представитель Организации отметил, что имеет в виду страны, в которых одобрен российский препарат. Сотрудников ООН призывают пройти вакцинацию "Спутником V", подчеркнул Гутерреш в беседе с журналистами.

Эксперт Всемирной организации здравоохранения Марианджела Симао ранее сообщила, что ВОЗ надеется оценить безопасность российского препарата в конце июня или в июле. Специалисты организации должны посетить пять различных производств "Спутника V".

Российская вакцина помогла побороть коронавирус в Сан-Марино. Первый компонент "Спутника V" получили 74% населения старше 16 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх