На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Путин оценил роль международного сотрудничества в борьбе с COVID-19

Эпидемическая безопасность в период пандемии коронавирусной инфекции может быть эффективно обеспечена только при международном сотрудничестве, считает президент РФ Владимир Путин.

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников конференции "Эпидемиологическое благополучие", оценив роль сотрудничества между государствами в борьбе с пандемией коронавируса. Соответствующее заявление было опубликовано на официальном сайте Кремля.

"Столь широко распространившаяся пандемия коронавирусной инфекции наглядно подтверждает, что ни одно – даже самое развитое – государство не в состоянии эффективно обеспечить эпидемическую безопасность в одиночку, без взаимодействия с зарубежными партнёрами", — подчеркнул президент.

По словам Путина, российские исследователи и медицинские специалисты накопили уникальный опыт по борьбе с инфекционными заболеваниями, среди которых, в частности, ВИЧ, корь, чума и лихорадка Эбола. Они активно делятся всеми полученными знаниями и информацией с иностранными коллегами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх