На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Трудоустройство инвалидов обсудят в пресс-центре Медиагруппы "Патриот"

Участники пресс-конференции обсудят нерешенные проблемы трудоустройства инвалидов. Мероприятие стартует 13 мая в 13:00 по московскому времени.

В рамках пресс-конференции будет рассказано о последних инициативах Минтруда РФ, направленных на совершенствование механизма установления и выполнения квоты для приема на работу инвалидов. Принятые принципы вызывает много нареканий, в том числе от работодателей.

Своим мнением о ситуации на рынке труда поделятся журналист Руслан Пашин, президент СПб ОПОИ "На коляске без барьеров" Юлия Яганова, главный редактор "Агентства Особых Новостей" Юлия Свистунова и ведущая профильной программы Инна Марковская.

Мероприятие пройдет в пресс-центре Медиагруппы "Патриот". Начало запланировано на 13:00 по московскому времени в четверг, 13 мая. К онлайн-участию в конференции приглашаются все желающие. Следить за прямым эфиром можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх