На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Вдовец Валентины Легкоступовой вспомнил, как его хотели убить

Вдовец певицы Валентины Легкоступовой, яхтсмен Фирсов рассказал, как едва не умер. Яхтсмен вспомнил о покушении и раскрыл детали неприятного инцидента.

Покушение на Юрия Фирсова произошло в одной из гостиниц в Турции. По его словам, незнакомец подкрался к нему сзади и ударил по голове. После удара, яхтсмена поставили в больницу в тяжелом состоянии. Об этом он рассказал в рамках программы "Пусть говорят" на Первом канале.

Ведущий передачи Дмитрия Борисова отметил: вдовец Валентины Легкоступовой покинул Россию после очередной попытки договориться с родственниками покойной супруги, но после нападения в страхе за свою жизнь вернулся в Москву.

"Меня зашили за 1,5 тысячи лир после удара по голове. Здесь шов длинный сантиметров на десять", — рассказал мужчина.

Придя в себя, Фирсов столкнулся с серьезными последствиями — он стал заикаться и частично потерял память. Телеведущий подчеркнул, что его травмы похожи на те, который стали причиной смерти известной исполнительницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх