На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Мэр Одессы может пойти под суд за смену названия улицы города

Соратники экс-президента Украины Петра Порошенко возмутились инициативой мэра Одессы Геннадия Труханова и подают на него в суд. Об этом пишет "Украина.ру".

Партия "Европейская солидарность" подает в суд на Геннадия Труханова за возвращение проспекту Небесной Сотни имени Маршала Жукова. Кроме проспекта, городская историко-топонимическая комиссия решила вернуть предыдущее название улице 25-й Чапаевской Дивизии. Такие изменения возмутили соратников Порошенко.

"Одесса — не совок! Одесса — европейский город с европейским будущим", — высказались представители "Европейской солидарности".

Проспект Маршала Жукова и улица 25-й Чапаевской Дивизии получили новые названия в процессе декоммунизации. Однако Труханов уверен, что эти улицы не попадают под соответствующий закон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх