На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Волгоградский суд рассмотрит восемь дел после незаконной акции

Восемь волгоградцев ждут суда за участие в несанкционированных митингах. Всем задержанным может грозить штраф до 20 тыс. рублей.

Восемь административных дел поступили в Центральный районный суд Волгограда после несогласованной акции в поддержку Алексея Навального.

Нарушителями правопорядка стали мужчины в возрасте от 18 до 36 лет. Задержанным грозит штраф от 10 тыс. до 20 тыс. рублей или до 40 часов обязательных работ.

В ряде городов России прошли несанкционированные акции протеста в поддержку осужденного по делу "Ив Роше" Алексея Навального. Полиция на незаконных митингах действовала предельно осторожно и задерживала провокаторов и тех, кто проявлял агрессию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх