На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Украинская авиакомпания SkyUp переодела стюардесс в спортивную одежду

Авиаперевозчик SkyUp обновил форму экипажа. Бортпроводники теперь будут работать в удобных кроссовках, брюках и пиджаках свободного кроя.

Украинская авиакомпания решила сменить традиционную одежду стюардесс на более удобную. Туфли на каблуках заменили кроссовками от Nike, а фирменный платок теперь будет крепиться не на шее, а на плече, передает Avianews.com.

"Это одежда для активных, смелых, ярких; для тех, кто не любит лишнего официоза, но ценит стиль; реагирует быстро, действует взвешенно, принимает вызовы и справляется с ними. Форма для открытых новому, тех, кто любит путешествия и жизнь", — объяснили в компании.

Макияж стюардесс также претерпел изменения. Он станет деликатным, сохраняющим естественность. Прически тоже станут более свободными, чтобы подчеркнуть идею стиля SkyUp Champions.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх