На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Потратившая миллион долларов на свою внешность Лариса Долина одевается в масс-маркете

Певица Лариса Долина рассказала, сколько ей пришлось отдать за "тюнинг" своей внешности. Сумма набежала приличная — 1 млн долларов. При этом звезда не обходит стороной масс-маркет.

Народная артистка России, 65-летняя певица Лариса Долина пребывает на пике своей формы — артистка похудела до 44-го размера одежды и теперь может смело экспериментировать со своим образом.

Как оказалось, на улучшение своих внешних данных Долина не пожалела миллиона долларов. При этом звезда не прибегала к хирургическому вмешательству и физическим нагрузкам — на такие жертвы Долина пошла ради своего грядущего концерта.

Астрономические бюджеты, впрочем, не мешают исполнительнице хита "Погода в доме" время от времени одеваться в масс-маркете. Долина на съемках шоу Doctor Style пояснила, что в этом деле ей помогает дочь, присылая артистке вещи, которые могут прийтись ей по душе. К мнению дочери звезда прислушивается, ведь ее наследница какое-то время работала в индустрии моды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх