На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

США не станут оказывать помощь со строительством подлодок другим странам

Соединенные Штаты не станут помогать другим государствам со строительством подводных лодок, заявили в американской администрации.

Сообщается, что помощь будет оказана лишь Австралии. Недавно стало известно о планах Вашингтона помочь Канберре с атомными подводными лодками в рамках созданного оборонного альянса AUKUS между США, Австралией и Великобританией. Этот проект стал причиной отказа Канберры от уже подписанного с Францией контракта на создание 12 субмарин класса Barracuda.

Такие действия в Париже восприняли в качестве «удара в спину». На фоне этого власти Франции отозвали своих послов из США и Вашингтона для обсуждения стратегических последствий кризиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх